=*=ХБХ=*=
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дела » Предложеньице? » удаль 2008
удаль 2008
MatroskinДата: Вторник, 29.05.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: отсутствует
и так народ тут есчть предложение самим войти так сказать в состав организаторов удали чтоб поставить стенку и тд.
кто и как к этому относиться ?
и самое главное кто возьмется организовывать ?
 
МарихаДата: Вторник, 29.05.2007, 22:15 | Сообщение # 2
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Смол, это хорошая идея, только нужен для этого от клуба хорошый Общун, типа Юрича или Альфуччо.... Вся беда в том, что они оба... как бы энто поаккуратнее сказать smile В декретном отпуску.... Короче чтобы это реализовать- нужно поехать к организаторам и заобщаться. cool

И хоть бы хрен! :)
 
DisДата: Вторник, 29.05.2007, 23:14 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Смол, ну я в 2001 был одним из организаторов Удали.....
уж поверь опыту, ничего хорошего это не принесло окромя аццкого гемороя...... и ничего хорошего не получися.... вернее получится но не в том что ты хочешь делать ибро будут повсеместно припахивать куда угодно и на свое времени не останется......
 
MatroskinДата: Среда, 30.05.2007, 11:49 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: отсутствует
не ну я же сказал что просят стенку народу понравилось как на этой удали мы отожгли и теперь хотят нормально и официально ее заполучить я на это дело неподпишусь (организовать не подпишусь ибо занят) но посильную помощь окажу
 
DisДата: Среда, 30.05.2007, 23:04 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: отсутствует
млииииииииииииннннннннннннннн....................... мы уже второй год "официально" это делаем...... тока результату 0 и очень большой 0
итрадиционно....
"НАРОД!!!!! а давайте!!!!!!!!!!! тока я рядышком постою а вы делайте......."
 
ЯлтаДата: Четверг, 31.05.2007, 09:26 | Сообщение # 6
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
На самом деле организовать не проблема.
Проблема в другом: кто? Если реально посмотреть, то у нас нет людей что бы ставить стенку. точнее есть,..НО...Большая часть работающая. И к тому же, словами Егора,- Удаль НИКОГДА, не была удобной в плане проведения. В смысле даты...Сильны Россия...известно чем...

Давайте собирать народ. По крупицам по 1 человеку в полгода....Это лучше чем пытаться выехать на собственных силах. Можно и не сдвинуть.

Приглашайте, пусть приходят...А сидеть и думать что само в руки придет - не дело...Кому как не Вам это знать.


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
МарихаДата: Суббота, 02.06.2007, 01:11 | Сообщение # 7
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote (Ялта)
Давайте собирать народ.

а еще давайте не терять народ... блин, тут вот вспомнилась Удаль 2006.... как то нас больше было и веселее... может это старость подкрадывается незаметно и отсырел порох в пороховницах dry


И хоть бы хрен! :)
 
ЯлтаДата: Пятница, 15.06.2007, 18:48 | Сообщение # 8
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote (Мариха)
старость подкрадывается

...угу и подкрадется она гораздо быстрее чем мыслиться....Надо проводить акцию: пришел сам,- приведи друга. sad ... Давайте набирать народ...(лично я могу с осени...(( )

Есть же у нас народ, которому есть, что рассказать... Токмо спросите.... prof


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
МарихаДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:23 | Сообщение # 9
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
ну Ванят, ту нас единственный источник "молодой крови" ибо в школе работаешь... а мы уже со старперами, да с Главными врачами... откуда народу взяться? biggrin

И хоть бы хрен! :)
 
ПандаДата: Вторник, 03.07.2007, 01:03 | Сообщение # 10
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Мариха)
старость подкрадывается незаметно и отсырел порох в пороховницах

эт ничего... потом будет "седина в голову- бес в ребро"))


Кто рано встает- тому снотворное в рот!!
 
RenДата: Вторник, 03.07.2007, 08:12 | Сообщение # 11
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
С Удалью вобще большой вопрос: надо ли?? Все видели, что творилось в этом году, а именно отток народа и большая коммерциализация. В прошлом году мы в юрте служили, так сказать, срединной землёю между палаточным лагерем и корпусами. Всем было весело. В этом году лагерь и корпуса уже тусовались отдельно и народу приехало ГОРАЗДО меньше. Что будет в следующем году мне и подумать страшно... Пара автобусов с относительно нормальными людьми и куча звериков-спортсменов...

Плюс тотальная коммерциализация. Деньги драли даже за участие в турнирах (хотя именно они привлекают аудиторию). Ну войдём мы в орг.состав, нас классненько припашут на ненужные нам дела, а потом попросят денежку за возможность поставить стенку. Мя считаю, что совести на такой шаг у организаторов Удали хватит.

И ещё одна маленькая деталь: с кем дружить-то будем?? В этом году было немного реконструкторов (шотландцев уже не было, пусть и по косвенным причинам), было немного очень тру-реконструкторов (из тех, что сарафан по 5 лет шьют). На ист.фех. от нас никто не вышел по причине отсутствия тренировочной базы и нормальных бойцов, но и их было мало, Удаль ими игнорится. Плюс патриоты в камуфляже. Респект был разве что пану Порутчику с его орлятами и Сан Санычу Черникову и его народу.

Мой вердикт: Мудаль Удалецкая себя изжила. Последующее её посещение будет просто бесполезной тратой времени.


Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

 
ЯлтаДата: Вторник, 03.07.2007, 10:26 | Сообщение # 12
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote (Ren)
Мой вердикт

Ren, к счастью это твой вердикт.... Я НИФИГА непонимаю, кто и чем там руководит...И зА что руководят...

Организаторы говорят(конкретно Мишина Ольга Борисовна): - Удаль не задумывалась как спортивное состязание, в кои превратили ее последние два года. Такова сущность народа - ВСЕ любят деньги. Холяву тем более. Холявные деньги - ВДВОЙНЕ.

Человек так устроен...((((


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
ЯлтаДата: Вторник, 03.07.2007, 10:29 | Сообщение # 13
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote
Такова сущность народа - ВСЕ любят деньги. Холяву тем более. Холявные деньги - ВДВОЙНЕ

Это уже мои мысли.


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
RenДата: Вторник, 03.07.2007, 11:15 | Сообщение # 14
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Какая разница как задумывалась?? Главное чем стала...

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

 
ЯлтаДата: Среда, 04.07.2007, 23:02 | Сообщение # 15
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Стала тем чем сделали.(запятые расставить по своему усмотрению и настроению)

Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
Форум » Дела » Предложеньице? » удаль 2008
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz