=*=ХБХ=*=
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ялта  
Форум » Общие вопросы » Организация » ДР клуба (организация праздника) (может быть не в этот раздел, но если чего - Ваня, перенесет)
ДР клуба (организация праздника)
CанычДата: Вторник, 25.09.2007, 11:15 | Сообщение # 1
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: отсутствует
решил вынести в отдельную тему... начало здесь: http://ur-dol.clan.su/forum/2-3-2#576

И так вопрос - предложение: плавно началось обсуждение мероприятия на ДР клуба... ДР у нас 1-го апреля... так вот по сему, у меня есть мысль устроить праздник (не фестиваль) а именно праздник для нас и для окружающих с рукопашкой (стенка и прочая удаль), танцами, играми, песнями и торговлей... без жалеза... кроме разве что показухи какой-нить... то есть мероприятие будет носить не соревновательный, а исключительно развлекательный характер... устороить это например в Царицыно или в Коломенском...
по поводу точной даты проведения: 1-е - это вторник, соответсвенно 4 или 5... но, скажем если будет все таять нафиг, тогда перенсти на более поздний (когда все растает) или более ранний (когда еще снег нормальный) срок...
что скажете?


Хрен бы с ним!
 
DisДата: Вторник, 25.09.2007, 12:56 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Хм, я впринципе не против.... даж больше За.... но тады нуно все прописывать просчитывать тренировать\репетировать.....
а то боюсь начнется традиционно за здравие.... а заканчивать будут трисполовиной калеки в темпе раненой рыси в последний момент.....
 
ЯлтаДата: Вторник, 25.09.2007, 20:55 | Сообщение # 3
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Для этого существует разделение труда...Вообщето.
Разобрать кто за што отвечает и в путь. и все получиься. В этом ничего страшного то и нет..


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
МарихаДата: Вторник, 25.09.2007, 21:54 | Сообщение # 4
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote (Ялта)
Для этого существует разделение труда...Вообщето.

Хм, ответ на это я уже где-то писал.... (Дис)


И хоть бы хрен! :)
 
ЯлтаДата: Среда, 26.09.2007, 18:36 | Сообщение # 5
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote (Мариха)
Хм, ответ на это я уже где-то писал.... (Дис)

Ну так там общие вопросы. Тут, как говорится, взялся за гуж...тяни до победы.
ИМХО.


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
ALFДата: Среда, 26.09.2007, 19:38 | Сообщение # 6
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Cаныч, мысль мыслью, а ты че, в клубе, да???

не будь как все!
 
CанычДата: Среда, 26.09.2007, 22:14 | Сообщение # 7
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: отсутствует
Quote (ALF)
че, в клубе, да???

в ХБХ - да, а Юр.Дола не существует:)

в полемику по этому вопросу не вступаю, следующая попытка говорить со мной на эту тему закончится для тебя посылом в известном напрвлении... на этом - все.


Хрен бы с ним!
 
МарихаДата: Четверг, 27.09.2007, 00:56 | Сообщение # 8
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
ну... ну не деритесь, народ!
Саныч! идея шикарная, можно уже планировать программу и приглашать народ, ибо как показала практика веселиться умеем, надо только действительно заранее подготовиться, определиться с местом, временем и тд.
В плане ярмарочной части наша артель и гости в грязь лицом точно не ударят! Респект Юричу, Дису, Панде в этом смысле+ Кузьмина вытащить.
В плане песен и гуляний сложнее (вспоминая мои попытки собрать девушков петь на Купалу dry ) но тож осуществим.
У нас есть же замечательный кусок народной культуры - игры, Один Ванятка помню на вскидку за 5 минут вспомнил кучу. А если заранее продумать? прикинуть количество народу и замутить игрища?
Мы тут в Зелике на банальнейший день города любовались на молодых, которые просто организовали площадки для детишек: перетягивание канату, метание сулиц и т.д. И то было приятственно.
Ну и как зевершающий аккорд - СТЕНКА!.
Тем паче 1 апреля такой замечтательный праздник!
Поддерживаю идею Саныча и готова ее всячески развивать!


И хоть бы хрен! :)
 
CанычДата: Четверг, 27.09.2007, 08:29 | Сообщение # 9
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: отсутствует
Маришка, спасибо за поддержку!

Что касается песен, то можно попробовать пригласить Белый камень... ну или может быть хоть несколько человек из них приедет, потому что отношения с ними всегда хорошие были... тем более, если это будет нормальная площадка.... только вот погода меня все-таки волнует очень... понятно, что договариваться надо уже сейчас, но мы никак не можем знать какая погода будет на 1-е апреля... а это очень важный момент ибо все-таки мне кажется делать мы все должны в первую очередь не для себя!! и в первую очередь думать о людях, которые придут на это посмотреть... тем более торговцам нашим зрители будут ой как нужны!!!

Так что, Ванятка, просьба к тебе: организуй пожалуйста общий сбор, чтобы мы могли все решить, распределить обязанности и начать готовиться... и чем раньше - тем лучше...


Хрен бы с ним!
 
RenДата: Четверг, 27.09.2007, 08:54 | Сообщение # 10
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Мариха)
Тем паче 1 апреля такой замечтательный праздник!

Представляю себе эту картину: пригласим мы народ на праздник, а все подумают, что это такой развод в честь 1-го апреля и не придут. biggrin


Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

 
ЯлтаДата: Четверг, 27.09.2007, 14:26 | Сообщение # 11
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote (Cаныч)
организуй пожалуйста общий сбор

Quote (Ren)
мы народ ...., а все подумают, ..... и не придут.

Во-во. И все пойдут ловить птицов. Либо опять таки придут не более 3-5 человек, что не равносильно общему мнению.

Quote (Cаныч)
точной даты проведения: 1-е - это вторник, соответсвенно 4 или 5... но, скажем если будет все таять нафиг, тогда перенсти на более поздний (когда все растает) или более ранний (когда еще снег нормальный) срок
Я за воплощение идей в жисть.
Quote (Мариха)
готова ее всячески развивать!

А если зима то будет долгой? happy

Ладно. С ДР определились, все остальное по ходу пьессы потанцуем. И вытанцуем таки biggrin


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
ALFДата: Суббота, 29.09.2007, 19:32 | Сообщение # 12
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Фест на ДР уже был, и зима тому не помеха.

не будь как все!

Сообщение отредактировал Ялта - Понедельник, 01.10.2007, 10:03
 
CанычДата: Понедельник, 01.10.2007, 10:48 | Сообщение # 13
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: отсутствует
Quote (ALF)
Фест на ДР уже был

Quote (Cаныч)
есть мысль устроить праздник (не фестиваль)

фестиваль больше для своих, а праздник для других... так вот для праздика погода должна быть комфортная, чтобы народ пришел... зима ессно не помеха, главное, чтобы слякоти не было...


Хрен бы с ним!
 
MatroskinДата: Понедельник, 01.10.2007, 11:18 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Народ на счет песен веселухи а так же мастеров мы може пригласить Духа со товарищи и это тож оч подходящая компания
 
МарихаДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:44 | Сообщение # 15
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote (Matroskin)
Народ на счет песен веселухи а так же мастеров мы може пригласить Духа со товарищи и это тож оч подходящая компания
Точно! гениально, Матроскин!
Духу и Фесу закинула идейку. Волынщику тож... думаю, все подтянуться, вот только КУДА приглашать? и когда точно? господа, давайте решим! smile А то получается: приходи туда, не знаю куда, будем делать то, не знаем что biggrin


И хоть бы хрен! :)
 
Форум » Общие вопросы » Организация » ДР клуба (организация праздника) (может быть не в этот раздел, но если чего - Ваня, перенесет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz