=*=ХБХ=*=
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ялта  
Форум » Общие вопросы » Организация » Общеклубные выезды (Удаль- единственный фест????)
Общеклубные выезды
DisДата: Среда, 11.07.2007, 22:20 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Вано, какие нафих мысли......не тянем мы куликоффку по состоянию, НЕ ТЯНЕМ окромя нескольких представителей.....

Сообщение отредактировал Dis - Среда, 11.07.2007, 22:20
 
ALFДата: Среда, 11.07.2007, 23:37 | Сообщение # 32
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: отсутствует
это кто же эти представители в числе более 2 человек?
не руби на корню, видишь человек хочет хбх на фест. а что обязательно 20 человек?
тогда надо всех подрят хбхашить и в списки, списки.
какие мысли то, Ваня?


не будь как все!
 
ЯлтаДата: Четверг, 12.07.2007, 00:58 | Сообщение # 33
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
ALF, Вот смотри расклад такой:
1 путь: как обычно каждый по себе, но все вместе. На мой взгляд кроме хорошего позитивного общения "ХБХ" ничего не принесет.
2 путь: приехать тем, кто МОЖЕТ представить дух времени Куликовской битвы(без полемики):
а) костюм (истерической)
б) историческая ролевка(бугурт и еже с ними...)
3 путь: все когда то начиналось с чего то. Если привезти молодежь посмотреть. тут я еще думаю. Все сыро. Да и логист из мя хреновый... ))

Quote (Dis)
не тянем мы куликоффку по состоянию
Хм.. Интересно состоянию которому? Если отыграть ролевку,- да согласен. Большинство исторических клубов(в том числе и реконструкторы) строятся на ролевом общении... А уж потом во что оно перерастет,...Кажды выбирает те дороги по которым ему хочется идтить самому..

Quote (ALF)
человек хочет хбх на фест. а что обязательно 20 человек?

Не обязательно. И я про 20 ни разу не сказал. Не важно сколько человек. Яркий пример: Музей кочевой культуры. Все прекрасно знают сколько там человек в штате и т.д. Если на коакой то фестиваль приедет группа и скажет мы такой то такой то клуб,- уже хорошо... Дело в том что как фестивалить. Не мне вам объяснять...

Quote (ALF)
тогда надо всех подрят хбхашить

Не. Всех подряд не стоит... Хотя... ИМХО дело не в каличестве,..важнее качество...См. абзацем выше. smile

Quote (ALF)
и в списки, списки.

Списки,ска,да вещь бесполезная...НО требуемая...Пачему-то вспоминается Николай Василич.... biggrin


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
ALFДата: Пятница, 13.07.2007, 13:54 | Сообщение # 34
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: отсутствует
мертвые души...
не, души живые, но по отдельности.
нет обьединяющего начала, в лучшем случае будем как шотланцы 1-2 раза в год на фестивали вместе ездить-зажигать. да и то кто начнет7 кому надо? предлагаю начать не с историчного, а с проверенного-ПОХОДЫ! именно Рибшево всех так объединило. Страна большая, че жопу отсиживать!!!

Добавлено (13.07.2007, 13:49)
---------------------------------------------
Ну не надо приравнивать тренировки и клуб!
либо спортивная секция, либо вся та деятельность на которую в разговорах(только!) претензии.
Тренировки нужны, но у выше упомянутых кочевников, да и шотландцев, как пример, их нет. что их объединяет? что ими движет?

Добавлено (13.07.2007, 13:54)
---------------------------------------------
а касаемо прикида предлагаю сделать просто- у кого каких АУТЕНТИЧНЫХ вещей нет, тот человек НЕ заменяет недостающие шмотки обычными из современного обихода. Рен-нудист biggrin tongue !


не будь как все!
 
RenДата: Пятница, 13.07.2007, 14:08 | Сообщение # 35
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Ну... ежели Альфище, ты найдёшь мне в пару симпотичную нудисточку... То мя как бы и не против. biggrin

Хотя у мя есть классная поясная сумка!!! Буду ей прикрываться как фиговым листом.


Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

 
DisДата: Пятница, 13.07.2007, 17:49 | Сообщение # 36
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Хм, Ren, боюсь что на многих ффестах тя не поймут..... а на куликоффке банальнейше НУдистскую часть отморозишь..... (ну ту, что под фийхуёвым листком) не до нудисточки будет....
 
МарихаДата: Вторник, 31.07.2007, 22:17 | Сообщение # 37
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
ну вот как всегда, серьезный вопрос перетек в мерянье п*письками... мужики, ну действительно надо куданить клубом съездить, ! Вот Рэнищу респект за Кострому. flower Еще есть варианты?

И хоть бы хрен! :)
 
RenДата: Среда, 01.08.2007, 08:02 | Сообщение # 38
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Dis)
Хм, Ren, боюсь что на многих ффестах тя не поймут..... а на куликоффке банальнейше НУдистскую часть отморозишь.....

А что тут непонятного?? Гады монголы до нитки обобрали!!! tongue
Quote (Мариха)
Вот Рэнищу респект за Кострому.

Респект- это ежели кто-то поедет! Пока что итоги неутешительны... sad
Егор не едет однозначно. Думают: Кудряхин, Тоныч (с Подольска), Дис. Ещё не разговаривал со: Слоником, Сан Санычем, Ваняткой, Ленивцем (впрочем он человек теперь почти семейный, думается, что ему не до нас). Однозначно согласны только мя и Смол... Можно ещё взять ваняткиного падавана.
Итого получается всех мужиков 10 рыл из которых однозначно согласны только двое. wacko Вот такая арифметика.

Девушки, кстати говоря, пока проявляют большую сознательность. biggrin


Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

 
МарихаДата: Пятница, 03.08.2007, 19:19 | Сообщение # 39
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
А деушки у нас в клубе главное достояние, ибо красивые, умные и сознательные, а еще скоро все детишками соффсем обзаведуцца и тогда нам совсем цены не будет! Гордитесь biggrin

И хоть бы хрен! :)
 
ЮричДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:47 | Сообщение # 40
Sensey
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: отсутствует
А давйте соберемся ну типа все и отметим свержение царизма Благо празник не загорами и повод достойный
вот jump
 
DisДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:49 | Сообщение # 41
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Хм, свержение царизьма думаю отмечать не стоит.......
Если те просто хочется усех собрать, так и говори..... думаю, соберуться все, ну окромя Смола, т.к. он опять в последний момент не сможет.... cool


Сообщение отредактировал Dis - Воскресенье, 23.09.2007, 21:51
 
CанычДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:50 | Сообщение # 42
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: отсутствует
Quote (Юрич)
свержение царизма

да уж, Егорушка... отмечать не вполне правильное слово... да и слова свержение и царизм уж больно резки для моего монархического слуха... а если просто побухать - это завсегда:)))


Хрен бы с ним!
 
МарихаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:52 | Сообщение # 43
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Cаныч, РЕСПЕКТ!
да и просто сабраться бы наконец после лета cool !!!!!!!!!!!!!1


И хоть бы хрен! :)
 
ЯлтаДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:37 | Сообщение # 44
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote (Мариха)
сабраться бы наконе

Воть. Мариш, собери по максимуму всех... Заодно и решим приоритеты свержения государевых людей.....
Остальное тут
happy


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...

Сообщение отредактировал Ялта - Понедельник, 24.09.2007, 17:37
 
ПандаДата: Вторник, 25.09.2007, 13:30 | Сообщение # 45
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Dis)
думаю, соберуться все, ну окромя Смола, т.к. он опять в последний момент не сможет....

Дис!! ну хватит уже Смола-то подкалывать!!! Ну не смог он на куликовку поехать, но не смертельно же, все ж хорошо закончилось...


Кто рано встает- тому снотворное в рот!!
 
Форум » Общие вопросы » Организация » Общеклубные выезды (Удаль- единственный фест????)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz