=*=ХБХ=*=
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ялта  
Форум » Общие вопросы » Организация » Общеклубные выезды (Удаль- единственный фест????)
Общеклубные выезды
RenДата: Вторник, 25.09.2007, 13:48 | Сообщение # 46
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Панда)
Ну не смог он на куликовку поехать, но не смертельно же, все ж хорошо закончилось...

Потому всё хорошо и закончилось, что Смол не смог поехать. =^^=


Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

 
ПандаДата: Вторник, 25.09.2007, 13:52 | Сообщение # 47
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Ren)
Потому всё хорошо и закончилось, что Смол не смог поехать. =^^=

Рэнище, тебя там тоже не наблюдалося....
ХВАТИТ СМОЛА ГНОБИТЬ!!! ГЛИНОЙ ЗАКИДАЮ!!!


Кто рано встает- тому снотворное в рот!!
 
DisДата: Вторник, 25.09.2007, 14:23 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Угу, но сама вспомни связанное с этим количество гемороя......
эт хорошо что все разрулилось.... а если бы нет?
Пяткостучательство хорошо до определенных моментов....
 
RenДата: Вторник, 25.09.2007, 14:41 | Сообщение # 49
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Солнце приглашает на фестиваль "Листвянка" в декабре. Фест "для своих", Солнце обещает нас протащить.
Но нужен историчный зимний прикид...


Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

 
CанычДата: Вторник, 25.09.2007, 16:39 | Сообщение # 50
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: отсутствует
Quote (Ren)
Но нужен историчный зимний прикид...

ты кого-нибудь знаешь из наших с историчным зимним прикидом?


Хрен бы с ним!
 
МарихаДата: Вторник, 25.09.2007, 22:04 | Сообщение # 51
Домовой ;о)
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Ну это снова Дис....
Не смешите мои подковы (цитата из популярного у нас мультика, если кто не понял) Листвянка, фест для своих..... biggrin тчерт, да в Рязань на него ехать то никто не хочет в основном окромя гоблинов от реконструкции.....
млин, обещают нас протащить..... еще раз не смешите подковы...... для примера посмотрите фотки с "Битвы на Воже" тех же устроителей и подумайте (Рэн, к тебе относится как к самому прикинутому) об мероприятии...... (на вскидку фоток чтой то не нашел, да впринципе и искать лень), вот солнце со своими горбулями пусть туда и едет, протаскивает по "блату" еще больших горбулей......
Рен, ты прежде чем подобное выкладывать, спрашивал хотя бы в Аське о мероприятии или в инете отзывы пособирал.....
(Хотя дядьку Ольгерда знаю хорошо, и оч даж его уважаю за сделанное за многие лета, но соря, мне свое имя дороже, чем быть "протащенным" )


И хоть бы хрен! :)

Сообщение отредактировал Мариха - Вторник, 25.09.2007, 22:05
 
DisДата: Вторник, 25.09.2007, 22:46 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Ну и в продолжение, только от своего имени.
У меня такой вопрос к общественности (всвязи с последним комментом Рэна):
Дамы и Господа! здесь систематически вывешивается инфа по фестам которые спокойно могут стать общеклубными (т.к. они не жестко тематические)
Куликоффка (об ней было все вывешено заранее, итог печален)
Воронежский фест (как весенний, так и осенний) - хотя там и гоблины-толчки (соря, ежели кто обидеться вздумает) но мероприятие на любой вкус и цвет (включая рукопашку и ножевой) на который как раз мона коллективно съездить и отдохнуть не напрягаясь о проведении чего то, а если и проводить, то не парится по поводу участников, т.к. сами+шотландцы можем зажечь (практика это и показывает) и т.п. (на которые зовут как людей, а не обещают протащить по "блату"так нет, блин, всех тянет на екзотики разные, в которых или как свинья в калашном ряду или просто стыдновато ехать.....
Теперича вопрос:
Что например мешает Рэну поехать в воронеж? костюма там с него особо спрашивать не будут, на рукопашке, на ножах оторваться может.....
или то что нужно просто поехать, а не интриговаться "закрытым", "блатным" мероприятием? или хочется зимой "нудистскую" часть отморозить в его "историчном костюме" описанном в этой же теме выше?
Блин, да тот же самый Волк зимой тож как клубный выезд катит, пусть даже и фест толчков, но там опять же таки все.... и что?
Опять получится что базар в виртуале бум до "усеру" разводить а поедет как всегда 2-3 человека?
За сим выдохси.... править в дя облагораживания речи не буду, обижайтесь не обижайтесь......
 
ЮричДата: Среда, 26.09.2007, 01:51 | Сообщение # 53
Sensey
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Ачево вы взьелись насчет царя али ктото незнал моего отношение к ентой так называемой(русской)монархихии али не монархи довели нас сеннешного бардака а на рена кидаться нестоит он дисина в ентой кухне еще мало сечет ниче потехоньку разберется аще нас будет учить детей делеть а собраться просто так нужно ну там незнаю поананировать нато как мы круто зажигали или отметить 300 лет граненаму стакану неважно
 
CанычДата: Среда, 26.09.2007, 22:34 | Сообщение # 54
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: отсутствует
Quote (Юрич)
поананировать
(в?)
Quote (Юрич)
граненаму стакану

крута!!! когда??!:)))))))


Хрен бы с ним!
 
ЯлтаДата: Четверг, 27.09.2007, 14:36 | Сообщение # 55
привноситель байтов
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Quote (Cаныч)
когда??!

В любое время....Когда душе угодно будет . Я ЗА!!


Неисполнение обязанностей ведет к превышению полномочий...
 
RenДата: Пятница, 28.09.2007, 09:27 | Сообщение # 56
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Мариха)
Ну это снова Дис....

Мя про что слышу, про то пою. Просветил- спасибо. Однако у всех своё видение мира и всякий фест каждый обгадить норовит. Мя на фесте не был, посему и срать его не буду.
Quote (Dis)
или то что нужно просто поехать, а не интриговаться "закрытым", "блатным" мероприятием? или хочется зимой "нудистскую" часть отморозить в его "историчном костюме" описанном в этой же теме выше?

Дис, харе выдрючиваться. Хочется попонтоваться, так у тебя сын под боком.
На "закрытость" и "приблатнённость" мне насрать.

А насчёт "поехать", так мя тебе так скажу... Нужна какая-никакая, а организованность. Чтобы клуб ехал, а не набор индивидуумов.
Кому-то хорошо, сел и поехал. С теми или другими, пятыми или десятыми или вообще сам друг. Какой там клуб, у него приятелей по другим местам куча, а на клуб насрать. Никого не напоминает, а Дис?? Мне вот тебя напоминает.

Резкость свою считаю вполне уместной. Мя хоть и баклан, зато без лишних понтов.


Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

Сообщение отредактировал Ren - Пятница, 28.09.2007, 09:47
 
CанычДата: Пятница, 28.09.2007, 10:42 | Сообщение # 57
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: отсутствует
Quote (Ren)
Мя хоть и баклан, зато без лишних понтов

:)))))))))))))) ржу нимагу!!! слышь, Дисина, круто Рен тя приложил! это заявка:))))

а если серьезно, Рен, понт - понятие такое, если понтуешься - умей обосновать и понтуйся наздоровье... Дис обосновать умеет... и если ты добьешься тех же связей и отношения к себе, что и Дис, то никто тебе слова не скажет, кроме разве что: "Молодец, Ренище!" а пока все, что ты тут понаписал - пустобрехство...
что касается темы поста, я считаю, что ездить надо на статусные мероприятия, и так ездить чтобы мы с ними ассоциировались, а не абы куда... так что Дис правильно сделал, что объяснил про статус Листвянки... терь каждый сам для себя решит - поедет он или нет...
а по поводу в принципе общеартельных выездов я с тобой согласен, он (они) нужен... и надо выбрать мероприятие(я) на которые мы будем ездить широким составом... все остальное личное дело каждого...


Хрен бы с ним!
 
RenДата: Пятница, 28.09.2007, 10:58 | Сообщение # 58
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Cаныч)
а если серьезно, Рен, понт - понятие такое, если понтуешься - умей обосновать и понтуйся наздоровье... Дис обосновать умеет... и если ты добьешься тех же связей и отношения к себе, что и Дис, то никто тебе слова не скажет, кроме разве что: "Молодец, Ренище!" а пока все, что ты тут понаписал - пустобрехство...

Связи, это хорошо. Только вот какая штука, толк с Дисовых связей только для него (что вполне правильно), а понты перед всем клубом разводятся. Постоянно слышешь: "Я предлагаю, а вы бакланы не едете. Ну, как хотите, а я поехал." Да бакланы. Только рассказать про фест- сие не есть геройство, благо инет у всех есть.

Обоснование- организация поездок, где оно?? Что, говорите, уважаемые?? Каждый сам ездит?? Так вот и не обсирайте других, ежели всё делаете для себя.

Quote (Cаныч)
так что Дис правильно сделал, что объяснил про статус Листвянки... терь каждый сам для себя решит - поедет он или нет...

Никто и не спорит, что правильно. Только мя же за что купил, за то и продал.


Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

 
CанычДата: Пятница, 28.09.2007, 11:09 | Сообщение # 59
Уже с нами
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: отсутствует
Quote (Ren)
толк с Дисовых связей только для него

Рен, не дури... Дис сейчас везде говорит, что он из ХБХ, а это такой пиар офигенный всей артели!!! так что Ренище, ты смотри осторожней в выводах как бы перед Дисиной извиняться не пришлось... по мне, так уже есть за что... хотя Дису безусловно решать...


Хрен бы с ним!
 
RenДата: Пятница, 28.09.2007, 11:11 | Сообщение # 60
Домовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Cаныч)
Рен, не дури... Дис сейчас везде говорит, что он из ХБХ, а это такой пиар офигенный всей артели!!! так что Ренище, ты смотри осторожней в выводах как бы перед Дисиной извиняться не пришлось... по мне, так уже есть за что... хотя Дису безусловно решать...

Дурю. Со страшной силой. Только вот извинений не будет, кто бы и что не решил. За наезды на себя извиняться не привык.


Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

Мы-ы-ы-ыши!!! Всю паперть изосрали!!! И всё по злобе, по злобе!!!

Ипатьевский монастырь легко становится Зачатьевским при некотором отклонении от плана строительства.

Сообщение отредактировал Ren - Пятница, 28.09.2007, 11:12
 
Форум » Общие вопросы » Организация » Общеклубные выезды (Удаль- единственный фест????)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz